Высшая школа
корпоративного образования
Лучшее - лучшим!
Программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки
для корпоративных заказчиков
+7 (343) 221-17-39
+7 (343) 221-26-89
ЖДЕМ ВАС:
г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 62, каб. 256
пн-чт: 0830— 1715
пт: 0830— 1615

RNzxm6 e3ng

Головина Алла Николаевна

Директор Высшей школы корпоративного образования Уральского государственного экономического университета,

заведующая кафедрой Экономики предприятий

доктор экономических наук, профессор

Высшая школа корпоративного образования создана в УрГЭУ  с целью разработки, развития и реализации программ высшего и дополнительного профессионального образования в сотрудничестве с корпоративными заказчиками и реализации  образовательных программ внутреннего обучения персонала УрГЭУ.

Наши задачи:

1. Создание и развитие программ высшего образования (далее по тексту – ВО) в соответствии с требованиями корпоративных заказчиков.
  2. Разработка, реализация и тиражирование комплекса программ дополнительного профессионального образования (далее по тексту – ДПО) для промышленных предприятий Уральского региона, содержание которых учитывает запросы предприятий.
  3. Обеспечение организационных условий для реализации инициативы кафедр и других подразделений УрГЭУ, направленной на реализацию научно-исследовательских и образовательных программ ВО и ДПО в области экономики и управления для корпоративных заказчиков.
  4. Обеспечение соответствия структуры ВО и ДПО в области экономики и управления образовательным потребностям предприятий реального сектора экономики Уральского региона, в части подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадрового резерва.